Главная | Рабочая обстановка - Форум | Регистрация | Вход
  Официальный сайт ассоциации рентгенолаборантов России
Пятница, 19.04.2024, 22:01






Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы по рентгенолабораторному делу » Вопросы, помощь, делимся секретами » Рабочая обстановка
Рабочая обстановка
RusланДата: Четверг, 03.03.2011, 17:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте! Помогите пожал-та, что делать коллективу рентгенолаборантов, если очень-очень достала заведующая???
 
Д-А-Л-И-Д-АДата: Пятница, 06.05.2011, 16:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня тоже очень-очень интересует этот вопрос.
В моей ситуации все сложнее,ещё и из-за того,что она председатель профкома,в котором я состою.
В трудовой инспекции рекомендовали подавать к ним жалобу всем коллективом,на что ,разумеется,никто не согласен,из-за страха потери работы.
Терпим,тихонько матерясь.
 
фиксажДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня начальник отделения диагностики тоже очень строгий. Все время ругается и матерится на меня. Но я делаю морду кирпичем, внимательно его слушаю, киваю головой, но делаю своё. И все довольны biggrin
 
galinadanilovaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой же он строгий? Он просто хам, если матерится и ругается. Лично я, не позволю на себя голос повысить ни кому, кто ьы это ни был. В поликлиниках вся лучевая нагрузка лежит на ренгенолаборантах. R-скопий практически нет. Желудки и ирриго. 6-8 в месяц. Уважайте себя рентгенолаборанты!!!!!
 
lunatikДата: Четверг, 16.02.2012, 09:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте я новичок, но очень хочется пообщаться с рентгенлаборантами нашей страны и не только. Я работаю на МРТ и Кт уже более 10 лет и у нас обстановка ещё хуже, поставили старшей медсестой отделения девочку процедурного кабинета из терапевтического отделения!!!!!! Сами понимаете ничего не знаю но командовать могу, не нравиться что-то уходи, кому жаловаться - да не кому если поставила главная медсестра больницы, вот так и мучаемся. Также без права сна. Вопрос -в рентгене может разве быть старшая медицинская сестра или всё таки старший рентгенлаборант? angry
 
НатусикДата: Среда, 22.02.2012, 21:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В рентгене нет старшей м/с, есть только старший рентгенолаборант.

Добавлено (22.02.2012, 21:30)
---------------------------------------------
Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение по приказу № 302н, у нас нет цифрового флюорографа, по новому приказу делаем рентгенограммы ОГК в 2 проекциях. По приказу делается правая боковая рентогенограмма, объясните, почему не левая?

 
karatashДата: Среда, 09.05.2012, 11:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Потому, что патология бывает чаще с правой стороны.
 
alissaДата: Вторник, 29.05.2012, 17:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!У нас отобрали дополнительные отпуска!Мотивируя Приказом Минздравсоцразвития от 2008 года.В июле будет атестация рабочих мест и независимо от его решения отпуска уже отменили.Правомерно ли это.Есть ли у кого такая же ситуация?
 
ТатяДата: Среда, 27.02.2013, 14:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте. я работаю в маленькой больничке. у нас только одно терапевтическое отделение. но есть еще поликлиника. мой вопрос заключается в следующем- наш кабинет донимают обходами. ходит главная м\с старшая м\с и сестра-хозяйка. заглядывают везде-столы тумбочки. и пытаются навязать нам правила которые есть в отделении. но мы ведь отдельное государство и им не подчиняемся. у меня в должностной инструкции написано что я подчиняюсь только своему врачу и главной мс. подскажите как поставить их на место может есть какие нибудь индивидуальные нормативные акты или документы. и еще хотела узнать обязательно ли мне закалывать волосы в хвост. с меня это требуют но я вроде знаю что рентгенлаборанту это не обязательно
 
Форум » Вопросы по рентгенолабораторному делу » Вопросы, помощь, делимся секретами » Рабочая обстановка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz