Главная | | Регистрация | Вход
  Официальный сайт ассоциации рентгенолаборантов России
Четверг, 28.03.2024, 13:08






Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 17 » Итоги Невского форума
Итоги Невского форума
14:44

С 27 по 28 апреля в Экспофоруме Санкт-Петербурга, прошел Х Невский радиологический форум. 
Без сомнения Невский радиологический форум является знаковым событием в жизни любого специалиста в области лучевой диагностики и лучевой терапии. Все два дня рентгенолаборанты и сотрудники медицинских радиоизотопных лабораторий слушали интересные доклады, обменивались опытом и узнавали новое. 
Секция «Лучевая диагностика. Лучевая терапия» Ассоциации медицинских сестер России приняла активное участие, как в работе форума, так и в формировании программы секционных заседаний. 
Было проведено первое заседание специализированной секции в расширенном составе: председатель секции Мананников М.Г.(г. Омск), заместитель председателя Лукьянова Т.Н. (Ленинградская область) и члены секции Иванова Е.Н. (г. Санкт-Петербург), Панина Е.В. (г. Москва), Дубовик А. В. (г. Краснодар) обсудили все насущные вопросы, распределили свои обязанности. Был разработан план дальнейших действий, на благо нашей профессии и развития специализированных секции в регионах. 
После этого началось секционные заседания. Просторный зал легко вместил в себя всех желающих. Более 60 человек из разных регионов Российской федерации приняли участие в работе. Архангельск, Краснодар, Москва, Набережные Челны, Омск, Петрозаводск, Тюмень и, конечно же Санкт-Петербург и Ленинградская область прислали своих представителей для научной работы. 
День первый ознаменовался лекциями по радиационной безопасности и практическими занятиями по медицинскому менеджменту. 
Во второй день Форума был заслушан комплекс докладов, который затронул практически все проблемные вопросы, касающиеся нашей интересной профессии. Обсуждались работа по неотложной помощи и в педиатрическом корпусе, новые методики и достижения, тонкости укладок, деонтологические вопросы и многое другое, что может интересовать специалистов, любящих свою профессию. 
Форум по праву стал традиционной площадкой для обсуждения новых идей, обмена клиническим опытом, получения передовых знаний по различным направлениям использования достижений рентгенорадиологии в диагностических и лечебных целях. 
Подводя итоги прошедшей конференции, хочется отметить высокий профессиональный уровень докладчиков, пожелать им не останавливаться на уже достигнутых научных результатах, всегда стремиться вперед в деле развития нашей интересной и сложной профессии. 
Нельзя не отметить постоянно растущую посещаемость, порадоваться за неравнодушие и активную позицию участников конференции и конечно же выделить атмосферу научного единения специалистов работающих в рентгеновских кабинетах. Ведь все мы стали мудрее и умнее, а это является важнейшим методом самореализации и продвижения любого человека и специалиста.

https://vk.com/xraylab?w=wall-117320422_128%2Fall

 

Просмотров: 341 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz