Главная | Кому и зачем нужны врачи рентгенологи? - Форум | Регистрация | Вход
  Официальный сайт ассоциации рентгенолаборантов России
Пятница, 19.04.2024, 06:44






Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Ассоциация рентгенолаборантов » Кому и зачем нужны врачи рентгенологи?
Кому и зачем нужны врачи рентгенологи?
chvbДата: Воскресенье, 04.07.2010, 08:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Я буду очень признателен, если кто-то объяснит мне, зачем нужны медицине врачи рентгенологи.
Я не понимаю, почему участковый врач не может описывать рентгеновские снимки, или почему фельдшер ФАПа не может сделать рентгеновский снимок.

Я буду рад получить от вас информацию по интересующему меня вопросу на свой электронный адрес; chvb@yandex.ru

С уважением,
Виктор Чернецов

 
ИгнатьевДата: Вторник, 06.07.2010, 06:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый коллега !
Великолепный вопрос - нужны ли врачи-рентгенологи? Действительно, некоторые из них и не нужны, так как кроме вреда своими заключениями они ничего не приносят. Также, вероятно, не нужны некоторые и другие специалисты. Все зависит от квалификации специалиста. Так что, дорогие рентгенологи, давайте постоянно работать над своей квалификацией всю жизнь, чтобы не давать повод для подобных вопросов!
С уважением, Ю.Т.Игнатьев
 
zaketДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый коллега!
Может быть отвечаю поздно, но без врачей-рентгенологов даже в большом стационаре не обойтись. В нашей больнице практически все клинические специалисты нуждаются в помощи врачей-рентгенологов( для постановки или уточнения диагноза).
И фельдшер ФАПа не может сделать рентгеновский снимок, потому что РЕНТГЕНОЛОГИИ нужно учиться практически всю жизнь( не смотря на рутину в нашем деле).
 
КуликоFFъДата: Среда, 10.04.2013, 14:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Врачи рентгенологи нужны медицине и Санкт-Петербургскому НРФ-2013. А вот РЕНТГЕНОЛАБОРАНТЫ нужны только медицине, хотя судя по тому что оклад между медсестрой и санитаркой - не очень. А Невскому Радиологическому Форуму 2013 - вообще НЕ НУЖНЫ! На секции рентгенолаборантов было АЖ 6 (шесть) рентгенолаборантов - 2 из Омска, 2 из Краснодара, 1 из Ярославля и ЦЕЛЫЙ 1 (один) из этого как его Санкт_Петербурга... Даже госпожа Веткина не была... ХОРОШЕЕ У НАС БУДУЩЕЕ....
 
КуликоFFъДата: Четверг, 11.04.2013, 13:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот фото подтверждение моим словам.
Прикрепления: 3314970.jpg (113.1 Kb)
 
maradonaДата: Четверг, 11.04.2013, 20:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои ноги только видно... Я сам местный и мне была легко добраться, но где были остальные??? Веткина? А кто это? Ей вообще пофиг на Ассоциацию и на рентгенолаборантов. Один раз прочитала какой-то невнятный доклад и то по бумажке. Честно говоря, мне стыдно за наш Питер, за нашу Культурную столицу. Извините, что не подошел после интересного заседания. Было стыдно. Правда....
 
Форум » Тестовый раздел » Ассоциация рентгенолаборантов » Кому и зачем нужны врачи рентгенологи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz